ООО «Автохимия-Инвест»
ул. Бухарестская , д.32, лит.А, эт/пом 5/5-32192102Санкт-Петербург
+78127770433ishop@amagspb.ru

Новинки для очистки и защиты кузова от DoctorWax 14.09.2021

Новинки для очистки и защиты кузова от DoctorWax

dw news clean

Согласно разработанной DoctorWax системе «5 шагов», именно комплексный уход помогает вашему автомобилю надолго сохранить презентабельный вид. Сегодня расскажем о двух новинках из линейки GOLD SERIES, которые, как и остальная продукция бренда, производятся в США. Новинки пригодятся автомобилистам, самостоятельно заботящимся о любимом автомобиле.

424525 DW8494 newsНАБОР ДЛЯ ОЧИСТКИ КУЗОВА С СИНТЕТИЧЕСКОЙ ГЛИНОЙ DW8494

Обеспечивает максимально глубокую и тщательную очистку кузова автомобиля от трудноудаляемых загрязнений после мойки машины. Придает поверхности ЛКП обновленный вид, подготавливая ее к дальнейшему нанесению защитного покрытия. Безопасен для лакокрасочного покрытия любых автомобилей. Для достижения максимального эффекта, в соответствии с системой «5 шагов», перед использованием набора кузов необходимо помыть, а после использования – нанести на поверхность фирменный защитный состав DoctorWax. Кроме того, рекомендуем использовать синтетическую глину для очистки стекол перед заменой щеток стеклоочистителя.

424790 DW8804‎ newsКЕРАМИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ DW8804

Инновационное защитное покрытие придает кузову автомобиля устойчивый гидрофобный (водоотталкивающий) эффект и непревзойденный внешний вид. Обеспечивает надежную защиту от негативных условий окружающей среды, в т. ч. от УФ-излучений и антигололедных реагентов (солей) на срок от 6 до 9 месяцев. Идеальная подготовка автомобиля к осенне-зимнему сезону. Для максимального эффекта, в соответствии с системой ухода «5 шагов», перед нанесением защитного покрытия рекомендуется вымыть автомобиль с использованием фирменных шампуней и аксессуаров DoctorWax, а затем тщательно очистить кузов подготовительным полиролем или фирменным набором DoctorWax с синтетической глиной DW8494.

© «Автохимия-Инвест» - интернет магазин в г. Санкт - Петербурге, 2024