ООО «Автохимия-Инвест»
ул. Бухарестская , д.32, лит.А, эт/пом 5/5-32192102Санкт-Петербург
+78127770433ishop@amagspb.ru

Сервис подбора колесных болтов, гайки колеса или секреток для вашего автомобиля 20.09.2021

Сервис подбора колесных болтов, гайки колеса или секреток для вашего автомобиля
Сервис подбора колесных болтов, гайки колеса или секреток для вашего автомобиля в интернет-магазине АВТОМАГ

Интернет-магазин АВТОМАГ Санкт-Петербург представляет очередной ‎сервис для удобства автомобилистов: с его помощью легко подобрать ‎колесные болты, колесные гайки и секретки колеса для любого ‎автомобиля.‎ 

Колесные болты, гайки или секретки периодически приходится менять – при сезонной смене колес, износа и дефектов. Теперь не нужно отвинчивать образец, чтобы идти с ним в магазин. Используя сервис подбора на нашем сайте Вы легко сможете выбрать подходящий для Вашего автомобиля болт или гайку.

Подбор болтов, гаек по марке автомобиля:

Огромный выбор запасных частей и аксессуаров для автомобиля можно дешево купить в интернет-магазине АВТОМАГ, находящийся в Санкт-Петербурге. При заказе от 1000 рублей действует бесплатная доставка!

Достаточно часто подбор колёсного крепежа происходит по конкретной модели автомобиля, но в этом случае необходимо принимать во внимание, что такой подбор возможен только при использовании на автомобиле оригинальных заводских дисков. Если диски менялись – может меняться и длина крепежа. Так же, нужно учитывать, что размер колёсного крепежа может зависеть не только от марки и модели легкового автомобиля, но и от года его изготовления.
© «Автохимия-Инвест» - интернет магазин в г. Санкт - Петербурге, 2024