ООО «Автохимия-Инвест»
ул. Бухарестская , д.32, лит.А, эт/пом 5/5-32192102Санкт-Петербург
+78127770433ishop@amagspb.ru

Зимние щетки стеклоочистителя в Автомаг Санкт-Петербург 23.11.2021

Зимние щетки стеклоочистителя в Автомаг Санкт-Петербург

В связи с COVID-19 и возникшими ограничениями с его распространением, в 2021 году ожидается дефицит по зимним щеткам стеклоочистителя. Сеть магазинов АВТОМАГ Санкт-Петербург рекомендует Вам заранее подготовится к зимнему периоду!

В нашем ассортименте зимних щеток стеклоочистителя представлены такие известные серии брендов, как TRICO ICE и OSAWA SW. Оформив заказ на нашем сайте или по телефону +7(812)777-04-33 вы можете воспользоваться бесплатной доставкой в пределах СПб в удобное для Вас время!

TRICO ICE - продукт премиального качества для экстремальных погодных условий. Имеет специально разработанный гибкий корпус, надежно защищающий рабочие элементы щетки от снега и льда и увеличенную высоту профиля ленты:

OSAWA SW - Японский бренд щёток стеклоочистителя. Оцинкованный каркас слабо поддается коррозии. Чистящая лента высотой 1 см для удаления больших объемов мокрого снега. Данные щётки специально разрабатывались для регионов Японии с большим количеством осадков в виде снега и резкими перепадами температур:

© «Автохимия-Инвест» - интернет магазин в г. Санкт - Петербурге, 2024