ООО «Автохимия-Инвест»
ул. Бухарестская , д.32, лит.А, эт/пом 5/5-32192102Санкт-Петербург
+78127770433ishop@amagspb.ru

Автомобильные щетки для зимы 2021! 29.11.2021

Автомобильные щетки для зимы 2021!

ВСТРЕЧАЙТЕ ПОЛЕЗНЫЕ НОВИНКИ!

Водитель всегда должен быть уверен в отличной видимости за рулём. Это является залогом безопасности. Особенно важно гарантировать хорошую видимость в зимнее время. На сайте представлен большой выбор новых автомобильных щеток для зимы 2021. Среди представленного выбора можно найти уникальные щётки, щетины которых изготовлены из силикона или термопластичной резины. Особенность этих современных материалов в том, что они «отталкивают» снег, не давая ему забиваться в щетку, собираться в комки и царапать поверхность. Такие щетки можно использовать и как водосгон.

ЩЕТКИ ДЛЯ СНЕГА С ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОЙ РУЧКОЙ

ZiPower представляет несколько моделей щеток для снега с телескопической рукояткой. Такая особенность строения рукоятки дает возможность качественно очистить от снега все элементы экстерьера автомобиля, включая самые труднодоступные места.

ЩЕТКИ ДЛЯ ОЧИСТКИ ЛОБОВОГО СТЕКЛА

Лобовое стекло нуждается в очистке не только снаружи, но и изнутри. Никотиновый налет и пыль снижают видимость и создают опасность во время движения. Специальная щетка для очистки лобового стекла позволит водителю всегда сохранять отличный обзор.


Купить щётки дёшево можно в нашем интернет-магазин АВТОМАГ, а так же оформить бесплатную доставку по СПб при заказе от 1000 рублей!

© «Автохимия-Инвест» - интернет магазин в г. Санкт - Петербурге, 2024